Icart Louis (Toulouse 1888 – 1950 Paris)
Don Juan, rechts unten mit Bleistift signiert: Louis Icart, Farbradierung/Papier, 51 x 34 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |